Городской семинар "Условия и средства реализации образовательной программы, в части формируемой участниками образовательного процесса"

15.11.2019

Тема: "Условия и средства реализации образовательной программы, в части формируемой участниками образовательного процесса"

Дата проведения:  17 апреля 2019 г.

Место проведения: Свердловская обл., г. Качканар, 5 микрорайон, дом 70, МДОУ «ЦРР – д/с «Росинка»Хочу такой сайт

Целевая аудитория: руководители, педагоги и воспитатели дошкольных образовательных учреждений

Цель семинара: обобщение распространение опыта работы педагогов

фотоальбом - https://6kch.tvoysadik.ru/site/pub?id=342