Прием детей в Учреждение

Уважаемые родители!

Прием детей и зачисление их в МДОУ "ЦРР - детский сад "Росинка" проводится в соответствии с Правилами приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.

Прием детей в Учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест. Прием в Учреждение осуществляется по направлению, выданному Управлением образованием КГО.

Документы о приеме подаются в Учреждение в течении 1 месяца с даты получения направления для зачисления ребенка в детский сад. Прием осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка.

Форма заявления на зачисление ребенка в детский сад

Форма заявления на зачисление переводом
С документами можно ознакомиться по ссылкам:

Устав МДОУ "ЦРР - детский сад "Росинка"

Лицензия на осуществление образовательной деятельностиХочу такой сайт

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила приема обучающихся

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Постановление УО КГО от 01.02.2023 №47 Об утверждении перечня микрорайонов, закрепленных за ДОУ

Распорядительные акты о зачислении детей в образовательную организацию

Постановление УО КГО от 17.12.2013 №570 Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Качканарского городского округа, реализующие основную общеобразовательную.pdf (скачать) (посмотреть)