ОХРАНА ТРУДА

26.03.2019Хочу такой сайт

Положение о системе управления охраной труда детского сада (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации работы по ОТ в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о об адм общ контроле.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об уполномоченном.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная таблица результатов СОУТ 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная ведомость результатов СОУТ 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная ведомость результатов СОУТ 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о проведнии инструктажей детям.pdf (скачать) (посмотреть)
Нормы бесплатной выдачи работникам смывающих и (или) обезвреживающих средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Нормы бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работникам.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении норм бесплатной выдачи работникам сертифицированных средств индивидуальной защиты от 11.01.2022 №12ахв.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссий по охране труда от 01.03.2022 №33ахв.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении программ вводного инструктажа по ОТ и первичного инструктажа на рабочем месте от 01.03.2022 №31ахв.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации обучения работников и проведения инструктажей по охране труда от 11.01.2022 №13ахв.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа инструктажа по оказанию первой помощи пострдавшим.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа первичного инструктажа на рабочем месте.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень инструкций по безопаснсоти для воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке рассмотрения и учета микроповреждений (микротравм) работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа вводного инструктажа не освобожденых от первичного инструктажа.doc.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа вводного инструктажа освобожденых от первичного инструктажа.doc.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об освобождении работников от прохождения первичного инструктажа по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказоб утв перечня должностей работников которым необходимо проходить стажировку по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)