Окружной семинар "Конкурсные мероприятия как форма выявления, развития и сопровождения воспитанников с детской одаренностью а ДОУ"

26.11.2018

Тема: "Конкурсные мероприятия как форма выявления, развития и сопровождения воспитанников с детской одаренностью а ДОУ".

Дата проведения:  09 ноября 2018 г.Хочу такой сайт

Место проведения: Свердловская обл., г. Качканар, 10 микрорайон, дом 12, МДОУ «ЦРР – д/с «Росинка»

Целевая аудитория: руководители, педагоги и воспитатели дошкольных образовательных учреждений

Цель семинара: обобщение и распространение опыта работы педагогов ДОУ.

Одаренные дети.pdf (скачать) (посмотреть)
КОНКУРС ЭТО... (буклет).pdf (скачать) (посмотреть)
Краткая информация о семинаре.docx (скачать)
Программа семинара 09.11.2018.docx (скачать)