Природоохранная акция «Не рубите ёлочку»

23.12.2021

В преддверии Нового года, в целях заботы о сохранности нашего леса и бережного отношения к природе в МДОУ «ЦРР – детском саду  «Росинка»,  наши юные «Эколята – дошколята» провели акцию «Не рубите ёлочку». Воспитанники изготовили информационные листовки для родителей и прохожих.  В защиту ёлочек нарисовали агитационный плакат и разместили его при входе в детский сад. Также был создан экологический видеоролик где дети обратились с просьбой к населению не рубить ёли к Новому году. В группе была организована выставка ёлочек, которые сделали дети вместе с родителями.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.12.2021Хочу такой сайт