Экскурсия в музыкальную школу

27.03.2019

26 марта  Детская музыкальная  школа, наполнилась  веселыми детскими голосами. Это воспитанники старшего возраста  здания №3  пришли  на очередную встречу с музыкой. Учащиеся   младших классов

ДМШ  приготовили для ребят концерт , где  с воодушевлением и старанием показали своё умение  владеть музыкальными инструментами :  фортепиано , блок-флейта , гитара , баян , аккордеон  и скрипка. Особенно приятным было выступление Павла Макеева  , бывшего воспитанника нашего детсада.

Дошколята с большим вниманием и заинтересованностью  слушали произведения русских и современных композиторов  и  отвечали на вопросы ведущей концерта . А после концерта состоялась экскурсия  по классам школы и дети посидели за партами , как настоящие ученики.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.03.2019