140 лет со дня рождения П.П. Бажова

31.01.2019

27 января 2019 года исполнилось 140 лет со дня рождения великого уральского писателя-сказочника Павла Петровича Бажова. В честь этого замечательного события в нашем детском саду прошел ряд мероприятий: с детьми были проведены тематические занятия, организованы выставки творчества Павла Петровича, выставки рисунков и поделок воспитанников по сказам, был организован детско-родительский проект "Сказы Бажова", также подготовительная группа №1 организовала виртуальное посещение дома-музея П.П.Бажова.

Дети с удовольствием слушали произведения Павла Петровича, смотрели мультфильмы, а после выражали свои впечатления в творчестве.

Родители воспитанников также принимали большое участие в мероприятиях: дома и с детьми они изучали биографию и творчество писателя-сказочника, помогали с созданием поделок.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.01.2019